Новости раздела

Love Radio в Казани дарит детям праздник!

Первый день лета Love Radio по традиции дарит детям подарки, музыку и веселые развлечения! В этом году мы с радостью поддержали фестиваль детских театров «Волшебный мир», организованный Комитетом по делам детей и молодежи г. Казани. Парк им. Горького по случаю Международного дня защиты детей превратился в грандиозную карнавальную площадку для юных артистов.

Центральная сцена торжественно была передана ведущим Love Radio. Нашу концертную программу открывало дефиле очаровательных артисток театра моды «Ильдан–Лик». Выступление юных принцесс моды в фантастических костюмах на время превратило сцену в настоящий подиум. А ведущие Love Radio Альбина Закирова и Влад Портнов с гордостью объявляли каждый следующий номер и делились со зрителями восхищением.

Возможность подняться на сцену и удивить публику талантами была у всех желающих: для участия в конкурсах наших ди-джеев самые активные ребятишки с удовольствием выходили на сцену и выигрывали призы от Love Radio. А многочисленные зрители поддерживали смельчаков аплодисментами. Кстати, в руках у всех в этот день были наши фирменные флажки и воздушные шарики, которые 1 июня в Казани стали символами праздника детства.

Улыбками и аплодисментами встречали зрители и наших больших друзей – артистов школы-студии пластики и танца Дарьи Шаровой. Их динамичный и очень веселый танец в фантастических золотых костюмах удивил мастерством и артистичностью юных исполнителей.

Творческий коллектив «Звездочки Заречья» получил специальный приз от партнеров праздника — радиостанций Love Radio и Relax FM и кондитерской «Татарочка» – участникам фестиваля был вручен роскошный торт!

Праздник «Волшебный мир» позволил всем гостям парка ощутить атмосферу детства и искренней радости. Love Radio поздравляет всех жителей Казани с праздником детства и с началом лета!


Интернет-газета «Реальное время»
Мероприятия
На правах рекламы

Новости партнеров