Новости раздела

С интернет-банком «АК БАРС Online» iPhone 6 в награду!

Приняв статус национального партнера 16-го чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года, «АК БАРС» Банк разработал ряд «победных» продуктов. Получить в награду последнюю модель смартфона Apple iPhone 6 просто! Для этого необходимо стать одним из наиболее активных пользователей системы «АК БАРС Online 1», совершая платежные операции в Интернете на условиях акции «Online чемпион»2.

Как стать участником акции «Online чемпион»?

Стать участником акции очень просто. Для этого нужно в период с 1 августа по 30 сентября 2015 года включительно совершить не менее одной платежной операции в каждой из выбранных по вашему усмотрению шести категорий платежей в разделе «Платежи и переводы» (например, оплата услуг мобильной связи, платеж по свободным реквизитам и прочее) на общую сумму не менее 10 000 (десять тысяч) рублей РФ при минимальной сумме за каждую платежную операции в размере 300 (трехсот) рублей РФ.

Как подключиться к «АК БАРС Online»?

Если вы еще не стали пользователем системы дистанционного банковского обслуживания «АК БАРС Online», то подключиться к ней можно через банкоматы, на официальном сайте 3 или в любом офисе ОАО «АК БАРС» БАНК. Нужно лишь иметь банковскую карту «АК БАРС» Банка. Дополнительно устанавливать на компьютер какое-либо программное обеспечение не требуется.

Какие возможности дает «АК БАРС Online»?

«АК БАРС Online» позволяет совершать платежи и управлять своими счетами (открытыми в «АК БАРС» Банке), не выходя из дома или офиса. Вы можете круглосуточно в любое удобное время через Интернет оплачивать услуги ЖКХ, телевидения, сотовой связи и Интернета, налоговые платежи, штрафы ГИБДД, погашать кредиты 4 и открывать ряд срочных вкладов в «АК БАРС» Банке5, переводить деньги со счета, открытого в «АК БАРС» Банке на иные счета и совершать ряд иных операций.

Что нужно для победы?

А теперь самое приятное! Для повышения шансов стать одним из трех счастливчиков-обладателей Apple iPhone 6, вам необходимо совершить как можно больше платежных операций в системе «АК БАРС Online», будучи участником акции «Online чемпион». Одержи победу вместе с «АК БАРС» Банком — участвуй в акции «Online чемпион»!

1 Online — в режиме реального времени.

2 Организатор акции «Online чемпион» — ОАО «АК БАРС» БАНК. Общий срок проведения акции — c 1 августа 2015 по 16 октября 2015 года включительно. Подробнее об условиях акции, количестве призов, сроке, месте и порядке получения приза можно узнать на сайте www.akbars.ru и по телефону 8 800 2005 303.

3 При наличии подключенной услуги «СМС-информатор».

4 Полученные в «АК БАРС» Банке.

5 При наличии заключенного с «АК БАРС» Банком договора комплексного банковского обслуживания.

Фото предоставлено ОАО «АК БАРС» БАНК

Интернет-газета «Реальное время»
На правах рекламы

Новости партнеров