Новости раздела

Минниханов в казанском аэропорту встретил генсека ОИС

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов и председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин в международном аэропорту «Казань» встретили генерального секретаря Организации исламского сотрудничества (ОИС) Юсуфа бин Ахмада аль-Усаймина.

Об этом Минниханов рассказал на своей странице в Instagram. Пресс-служба президента РТ пояснила, что в рамках визита в Казань Юсуф бин Ахмад аль-Усаймин примет участие в мероприятиях в рамках X Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit».











Также сегодня в Казань прилетит министр экономики Объединенных Арабских Эмиратов г-н Султан бен Саид аль-Мансури, министр торговли и инвестиций Саудовской Аравии и сопредседатель Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Маджеда Аль-Кассаби.

Напомним, что в декабре состоялся визит Рустама Минниханова в ОАЭ. Там он, в числе прочих, провел встречу с министром экономики ОАЭ, на которой обсуждались вопросы взаимодействия в различных сферах.

ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров