Новости раздела

Пользователи соцсетей проголосовали за закрытие американского консульства в Санкт-Петербурге

Пользователи Twitter в опросе посольства России в США проголосовали за закрытие американского генерального консульства в Санкт-Петербурге. Об этом свидетельствуют результаты опроса.

Закрытие представительства в Санкт-Петербурге поддержали 47% респондентов, свидетельствуют результаты опроса, опубликованные в Twitter российской дипмиссии в Вашингтоне. При этом 35% участников опроса проголосовали за закрытие генконсульства в Екатеринбурге, еще 18% — во Владивостоке. В опросе приняли участие 57,5 тыс. респондентов.

Ранее стало известно, что США высылают 60 российских дипломатов и закрывают генконсульство в Сиэтле. Москва в ближайшие дни зеркально ответит на высылку европейскими странами российских дипломатов.

ОбществоВласть
комментарии 2

комментарии

  • Анонимно 27 мар
    Из Питера доехать до Москвы несколько часов. Чего не скажешь про Урал и Сибирь... А вообще закрывать консульство не нужно никакие. Нужно новые открывать! А у нас получается, что отморожу уши назло бабушке. Сами напортачили, и теперь в ущерб гражданам закрывают консульства. Пострадают ПРОСТЫЕ РОССИЯНЕ, не виноватые в убийстве Скрипалей. А те кто отдавал такие приказы, никак не пострадают со своими миллиардами.
    Ответить
  • Анонимно 28 мар
    и опять давайте отгородимся железным занавесом, причем "по многочисленным просьбам трудящихся". Это еще советская практика, всюду трудящихся пристегивать. Помнится, в 1984 году такими же просьбами трудящихся мотивировали в Москве увеличение платы за проезд - на троллейбус и трамвай. Люди попросили траты свои увеличить. Ага.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров