Тренер «Баварии»: «УНИКС снова и снова сокращал отставание. Мы должны разобраться с этим»

Главный тренер «Баварии» Саша Джорджевич прокомментировал итоги первого четвертьфинального матча Еврокубка, закончившегося победой его команды над казанским УНИКСом (83:75).

«Это была трудная ночь. Так всегда бывает, хозяева площадки испытывают большое давление. Особенно заметно это было в первой половине, но мы хорошо действовали в обороне и вернули себе уверенность. Благодаря этому время от времени наша команда уходила на десять очков, но хорошая стрельба из-за дуги позволяла Казани снова и снова сокращать отставание. Мы должны разобраться в этом и защищаться лучше. Я думаю, что у нас была хорошая ночь для Лючича, он улучшает свою игру изо дня в день. Все наши большие игроки проделали хорошую работу. Это было ключевое в матче. Но ничего еще не решено, мы должны забыть сегодняшний результат и сосредоточиться на пятнице», — сказал после игры Джорджевич.

Напомним, казанский клуб уступил в первом четвертьфинальном матче с «Баварией». Подробнее об этой игре читайте в материале «Реального времени».