Парламент Дагестана одобрил кандидатуру Артема Здунова на пост премьер-министра

Парламент Дагестана одобрил кандидатуру министра экономики Татарстана Артема Здунова на должность председателя правительства республики.
За утверждение Здунова премьером проголосовали 68 депутатов из 75 присутствовавших на сессии, пишет ТАСС.
Подробнее о том, чем запомнился Здунов на посту министра экономики РТ, читайте в материале «Реального времени».
Напомним, что 5 января Васильев отправил правительство Дагестана в отставку после того, как правоохранительные органы задержали врио председателя правительства республики Абдусамада Гамидова, а также его заместителей Шамиля Исаева и Раюдина Юсуфова. Они задержаны в рамках уголовного дела, возбужденного по факту хищения денежных средств, выделенных из бюджета Дагестана для реализации социальных программ на территории региона.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.