Новости раздела

Экс-глава Минлесхоза Оренбуржья: видео, ставшее причиной моего увольнения, выложили мои враги

Экс-министр лесного хозяйства Оренбургской области Виктор Тонких прокомментировал скандальный видеоролик, послуживший причиной увольнения из ведомства самого министра и его заместителей.

Он подтвердил, что ролик снимался к празднованию 8 марта как часть юмористического поздравления для женской части коллектива. Кроме того, он заявил, что сейчас видео опубликовали в Сети его враги.

«Это недруги мои, которым я не разрешаю плохо работать, выложили выдержки из фильмов поздравительных, которые мы делаем для женской половины нашего министерства. И вот из этих пяти фильмов, они протяжностью намного больше, выбрали такие самые хлесткие моменты и сделали ролик величиной 6 минут. И преподнесли это как трудовые будни Министерства лесного и охотничьего хозяйства», — заявил Тонких изданию «Беловка».

Экс-министр добавил, что ролик выложили не сотрудники министерства, но люди, близкие к ведомству.

Напомним, что в скандальном видеоролике показано, как сотрудники министерства пьют пиво, танцуют на шесте и играют в карты на деньги, которые достают из мешка с надписью «бюджет». Губернатор области Юрий Берг уволил Тонких и его заместителей на следующий день после появления видео.

ОбществоВласть

Новости партнеров