Новости раздела

Руководитель «КАМАЗ-мастер» о победе в «Дакаре»: «Наши ребята и машины показали, на что способен наш спорт и автопром»

Руководитель «КАМАЗ-мастер» о победе в «Дакаре»: «Наши ребята и машины показали, на что способен наш спорт и автопром»
Фото: "Реальное время"

Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин прокомментировал победу экипажа Николаева в общем зачете грузовиков ралли-рейда «Дакар-2018», выразив надежду, что победный импульс передастся российским спортсменам на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане.

— Счастливые мгновения, мы очень рады, что смогли в первом соревновании года, ралли «Дакар», которое открывает спортивный год на планете, принести России победу. Счастье безумное! Впереди Олимпиада, хочу пожелать, чтобы российские спортсмены всегда были только первыми, чтобы победный импульс, победный дух от команды «КАМАЗ-мастер» перешел всем нашим ребятам. И рад, что мы смогли выдержать это испытание на надежность техники и выносливость людей. Наши ребята и наши машины показали, на что способен наш спорт и автопром», — цитирует Владимира Чагина «РИА-Новости».

Напомним, экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева стал победителем ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Заключительный этап ралли прошел в субботу и финишировал в аргентинской Кордове.

Спорт

Новости партнеров