Жонатас принес «Рубину» победу в выездном матче чемпионата России против ЦСКА

Казанский «Рубин» одержал победу над московским ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт казанского клуба.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев. Героем встречи стал бразильский нападающий «Рубина» Жонатас, оформивший дубль уже к 10-й минуте. В составе армейцев отличился Георгий Щенников (13-я).

«Рубин» благодаря победе над ЦСКА набрал шесть очков и поднялся на седьмую позицию в турнирной таблице чемпионата России. Отметим, что казанцы обыграли «армейцев» на выезде впервые с 2011 года.

В пятом туре чемпионата России «Рубин» сыграет против «Локомотива». Встреча состоится 9 августа в Казани.

В предыдущем матче «Рубин» на «Казань Арене» победил тульский «Арсенал» со счетом 2:1.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 4 тур

ЦСКА (Москва) — Рубин 1:2 (1:2). 6 августа 2017. Москва. Арена ЦСКА. Судья Безбородов (Санкт-Петербург).

Голы: Щенников, 13 Жонатас, 2, 10.

Рубин: Рыжиков, Набиуллин, Кудряшов, Камболов, Гранат, Бауэр, М'Вила (Сонг, 81), Цакташ (Жемалетдинов, 62), Оздоев, Жонатас, Азмун (Карадениз, 70).
Запасные: Фильцов, Акмурзин, Сорокин, Рочина.

ЦСКА: Помазун, Щенников, Березуцкий А., Березуцкий В., Игнашевич (Натхо, 66), Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Витиньо, Чалов (Оланаре, 53).
Запасные: Овчинников, Набабкин, Васин, Гордюшенко, Миланов, Кучаев, Жамалетдинов.

Предупреждения: Гранат, 24; Вернблум, 27; Витиньо, 32; М'Вила, 56.