Новости раздела

ТАИФ-НК представит свои достижения на республиканском Дне химика

29 мая в Нижнекамске состоится празднование профессионального Дня работников химической и нефтехимической промышленности России.

Традиции отмечать этот праздник в республиканских масштабах именно в Нижнекамске, как центре татарстанской нефтехимии, исполнится три года.

Торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику, пройдут с участием правительства РТ, руководителей министерств, а также директоров и ветеранов предприятий нефтегазохимического комплекса республики.

В программе торжественного празднования «Дня химика-2015» — несколько значимых мероприятий, в числе которых выставка-презентация инновационной продукции крупных нефтехимических предприятий отрасли.

Свои достижения, а также проект перспективного развития наряду с другими компаниями на выставке представит и одно из ведущих нефтеперерабатывающих предприятий РТ — ОАО «ТАИФ-НК».

Выставочный стенд ТАИФ-НК расскажет о действующих производствах и перспективном развитии компании, а также об основных видах продукции нефтеперерабатывающего предприятия.

фото: e-nkama.ru

На правах рекламы

Новости партнеров