Новости раздела

Работников «Казаньоргсинтеза» наградили правительственными наградами

Профессиональный праздник работников химической и нефтехимической промышленности Татарстана — День химика — «Казаньоргсинтез» по традиции отметил в ДК Химиков.

Председатель совета директоров ПАО «Казаньоргсинтез» Руслан Шигабутдинов отметил, что День химика — это праздник настоящих профессионалов, чья профессия сродни волшебству. А успехи и достижения предприятия — это производная ежедневной работы, в которой нет мелочей, а есть самоотверженность и профессионализм. Руслан Шигабутдинов подчеркнул, что «Казаньоргсинтез» всегда являлся оплотом экономики сначала СССР, а потом России. От лица акционеров он поздравил работников предприятия и поблагодарил их за труд и преданность заводу. С профессиональным праздником работников предприятия поздравил и генеральный директор КОСа Фарид Минигулов.

Во время официальной части праздника отличившиеся работники предприятия были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами ОАО «ТАИФ», а также российских и татарстанских министерств и ведомств. Звания «Заслуженный работник ПАО «Казаньоргсинтез» были удостоены 10 человек, «Заслуженный химик РТ» — 3 человека, также 3 человека стали «Почетными химиками». Медалью «За доблестный труд» награждены 3 работника предприятия. Всего наградами отмечены 127 человек. Общество изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан вручило генеральному директору «Казаньоргсинтеза» Фариду Минигулову Кубок и диплом за первое место по итогам республиканского смотра за лучшую постановку изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной работы среди предприятий Республики Татарстан за 2016 год.

Продолжился праздник концертной программой в парке «Сосновая роща».

На правах рекламы

Новости партнеров