Новости раздела

Доходы главы Башкирии сократились на 7%, до 7,2 миллиона рублей

Доходы главы Башкирии сократились на 7%, до 7,2 миллиона рублей
Фото: realnoevremya.ru

Глава Башкирии Рустэм Хамитов задекларировал 7,2 млн рублей дохода за 2016 год. По сравнению с предыдущим годом он заработал на 7% больше.

При этом доходы жены губернатора выросли в восемь раз. Согласно декларации, в 2016 году она заработала 123 тысячи рублей, против 15 тысяч рублей годом ранее.

В собственности Хамитова числится земельный участок размером 3,7 сотки и жилой дом на 25,7 кв. м. Его супруге принадлежит квартира площадью 120,5 кв. м. В пользовании у супругов Хамитовых также находится квартира площадью 79,9 кв. м и государственная дача 444 кв. м.

Напомним, что доходы жены президента РТ Рустама Минниханова в 2016 году превысили 2 млрд рублей.

комментарии 5

комментарии

  • Анонимно 30 апр
    Бедный Хамитов
    Ответить
  • Анонимно 30 апр
    как жить на такие деньги? не понимаю
    Ответить
  • Анонимно 30 апр
    пашешь как конь! а в итоге всего 7 лямов да еще и сократили! как жить на эти копейки???
    Ответить
  • Анонимно 01 май
    Ах-ах какая печалька...наверно платить за ЖКХ стало сложнее. Ну ничего переложим это на башкирских пенсионеров ведь им добавил Медведев по 38 рублей к пенсии!!!
    Ответить
  • Анонимно 01 май
    А у кого пенсия 8-15 тысяч рублей доход составит : 10 тысяч Х 12 мес = 120 тысяч рублей за год примерно в среднем! А у них миллионами. Но они слепы и не видят что Бог уже начал очищение планеты и фильтрование людей . Разрыв между власть имущими и нищими -- как пропасть. Всего этого больше не будет никогда -- даже Дъявольскую саму финансовую систему в скором будущем останется вспоминать как прошлое -- тем кто спасутся. А этих ни деньги, ни богатства, ни лекарства, никакие БАДы не спасут
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров