Новости раздела

Платежи без комиссии в «Ак Барс Online»

С 17 апреля «Ак Барс» Банк отменяет комиссию* при оплате услуг в счет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в системе «Ак Барс Online»**.

Теперь без комиссии можно оплатить услуги ЖКХ, электроэнергию, детские сады, штрафы ГИБДД, жилищные фонды, и совершить прочие операций по реквизитам, указанным в квитанции.

Напоминаем, что в «Ак Барс Online» также не взимается комиссия за оплату сотовой связи, телевидения, интернета, телефонии, газоснабжения и ряда других услуг.

Интернет-банк «Ак Барс Online» — система удаленного доступа к счетам и вкладам, открытым в «Ак Барс» Банке. Система позволяет оплачивать в сети интернет услуги, погашать кредиты и открывать ряд срочных вкладов*** в «Ак Барс» Банке по повышенной процентной ставке, переводить деньги между картами и счетами, а также совершать ряд иных операций. Интернет-банк доступен любому клиенту банка, имеющему действующую дебетовую или кредитную карту «Ак Барс» Банка. Зарегистрироваться в системе «Ак Барс Online» можно на сайте https://online.akbars.ru, через банкомат или в офисе «Ак Барс» Банка.

*Организатор акции «Отмена комиссий с отправителя при переводе юридическому лицу/индивидуальному предпринимателю в «Ак Барс Online» — ПАО «Ак Барс» Банк. Срок проведения — с 17.04.2017 г. по 11.01.2018 г. включительно. Подробнее об условиях акции и получаемых в ее рамках льготах — на www.akbars.ru.

** Online — в режиме реального времени.

***При наличии заключенного с «Ак Барс» Банком договора комплексного банковского обслуживания.

На правах рекламы

Новости партнеров