Новости раздела

Альберт Каримов нашел нового пресс-секретаря для Минпромторга РТ

Взаимодействие со СМИ от имени Министерства промышленности и торговли Татарстана будет осуществлять Роберт Шарапов вместо ушедшей Риты Мингалиевой, которая проработала в министерстве почти 15 лет. На ее замену, как говорили сотрудники кадровой службы, искали «мальчика».

Роберт Шарапов начал отвечать на запросы СМИ три недели назад, но официально еще не приступил к исполнению своих обязанностей. Согласно федеральному законодательству о государственной службе, он должен пройти конкурс на право замещения госдолжности, после чего будет официально назначен на свой пост, а информация о нем появится на официальном сайте Минпромторга РТ. Пока о Роберте Шарапове известно только то, что с декабря прошлого года он замещал должность пресс-секретаря Агентства инвестиционного развития АИР после увольнения своего предшественника Дениса Крысина.

Как уже писало Реальное время, в конце прошлого года в госорганах власти Татарстана произошла массовая волна увольнений пресс-секретарей. С декабря прошлого года на уход решились руководители пресс-служб татарстанских Минпромторга, Минмолодежи и Минкульта.

Новости партнеров