«Ак Барс» забросил пять шайб в ворота «Торпедо» и одержал крупную победу

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл нижегородское «Торпедо».

Встреча завершилась со счетом 5:0. Первую шайбу забросил Джастин Азеведо на 20-й минуте игры. Этот гол стал для него 50-м в игре за «Ак Барс» в чемпионатах России. На 24-й минуте Андрей Попов удвоил преимущество своей команды, а уже через три минуты Антон Глинкин в большинстве забросил третью шайбу своей команды в этой игре.

На 31-й минуте матча сначала отличился Иржи Секач, а уже через 16 секунд Михаил Глухов довел счет до крупного. После этого «Торпедо» решило сменить голкипера.

После этой игры казанцы набрали 76 очков и остались на третьем месте в Восточной конференции КХЛ. «Торпедо» с 66 баллами также сохранило за собой третью строчку, но уже на Западе.