Хоккейный «Нефтехимик» обыграл «Витязь»

Нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Витязь».

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первую шайбу в этой встрече забили гости, а автором гола стал Марио Кемпе на 37-й минуте игры. Но уже через две минуты нижнекамцы сравняли счет благодаря усилиям Рихарда Гюнге. Основное и дополнительное время так и завершились с таким счетом, а в серии послематчевых буллитов успешнее оказались хозяева. Решающий буллит на счету Дэна Секстона.

После этого матча «Нефтехимик» набрал девять очков и теперь занимает седьмое место на Востоке. Отметим, что «Витязь» в следующем матче сыграет с казанским «Ак Барсом». Игра состоится 10 сентября на «Татнефть Арене».