Новости раздела

Борец Тражукова отказалась принимать извинения от Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что не получала извинений от президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили. Напомним, по словам спортсменки, после поражения на Олимпийских играх Мамиашвили нагрубил ей и дважды ударил по лицу. При этом он находился в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает «Газета.ru».

Сам президент ФСБР считает конфликт с Тражуковой несерьезным, но готов принести извинения. Однако спортсменка подчеркнула: лично ей Мамиашвили извинений не приносил.

«Лично мне извинений не приносили ни Мамиашвили, ни Федерация спортивной борьбы России. Пока президент федерации не попросит прощения у меня за определенные действия, извинения приняты не будут», — цитирует Тражукову «Спорт-Экспресс».

Президент ФСБР также выразил готовность извиниться перед женской сборной России по борьбе. Напомним, после поражений Валерии Кобловой и Натальи Воробьевой в финалах Олимпийских игр Мамиашвили сказал, что спортсменки подарили золотые медали соперницам за десять секунд, а это «удел ничтожеств».

Новости партнеров