Новости раздела

Тренер «Локомотива» хочет показать Кубок Гагарина в Северной Америке

Майк Пелино считает трофей красивым и достойным для показа североамериканцам

Тренер «Локомотива» Майк Пелино намерен показать Кубок Гагарина в Северной Америке. Канадский специалист считает трофей красивым и достойным для показа североамериканцам.

— Я бы хотел привезти Кубок Гагарина в Северную Америку, надеюсь на это. Правда, не знаю, посмотрим, что скажет КХЛ. Есть Боб Хартли, я сам, Байрон Фрез — было бы неплохо показать кубок людям в Северной Америке. Это красивый кубок, — сказал Пелино Metaratings.ru.

взято с сайта ak-bars.ru

Также желание увезти Кубок Гагарина в Канаду выразил нападающий «Локомотива» Байрон Фрез. Каждый игрок команды победителя летом получит возможность побыть несколько дней отдельно с трофеем.

Напомним, «Локомотив» второй сезон подряд стал чемпионом Кубка Гагарина, обыграв в финале «Ак Барс».

Зульфат Шафигуллин

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров