Российские гимнастки стали первыми в общекомандном зачете на Кубке мира в Казани

Российская сборная по художественной гимнастике заняла первое место в общекомандном зачете Кубка мира, который стартовал в Казани 8 июля.

В сумме российским спортсменкам удалось получить семь золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали.

Так, золото получили Маргарита Мамун за упражнения с булавами и лентой и в личном многоборье, Яна Кудрявцева за упражнения с обручем и мячом. Также золото принесли групповые упражнения с обручем и булавами и двоеборье.

Ранее «Реальное время» публиковало фоторепортаж с открытия Кубка мира по художественной гимнастике. Напоминаем, в столице Татарстана с 8 по 10 июля соревновались 100 гимнасток из 26 стран мира.