Минобороны: нанесен удар по объектам на Украине, включая «Киев-67» и логистическую базу
Среди пораженных объектов — промышленное предприятие «Киев-67» и логистическая база
Вооруженные силы России провели массированную атаку на объекты на территории Украины. Об этом говорится в ежедневной сводке Минобороны.
«Сегодня, 7 сентября 2025 г., был нанесен массированный удар высокоточным оружием и ударными беспилотными летательными аппаратами по объектам производства, сборки, ремонта, хранения и запуска беспилотных летательных аппаратов, а также военным авиабазам в центральной, южной и восточной частях Украины, в том числе по промышленному предприятию „Киев-67“», — сообщается в заявлении ведомства.
В Минобороны подчеркнули, что все поставленные цели были достигнуты.
Президент России Владимир Путин ранее высказывал сомнения в возможности диалога с киевским режимом и отмечал, что российские военные нацелены на удары по военным объектам, в то время как действия украинской стороны он характеризовал как террористические и направленные против гражданского населения российских регионов.