Новости раздела

Жителя Глазова обвиняют в расчленении супруги

Мужчина признал свою вину и заключен под стражу

Жителя Глазова обвиняют в убийстве супруги. По данным пресс-службы Следственного управления СК России по Удмуртии, преступление произошло в ночь с 30 июня на 1 июля 2025 года.

По версии следствия, мужчина и его супруга выпивали на улице Татьяны Барамзиной. Между ними возник конфликт: мужчина был недоволен тем, что женщина находилась в состоянии опьянения. В ходе ссоры он ударил ее по голове, после чего женщина умерла. Чтобы скрыть преступление, обвиняемый расчленил тело и вывез его в лесополосу недалеко от Глазова. Затем он сам пришел в полицию и заявил об исчезновении супруги.

После возбуждения уголовного дела по факту исчезновения женщины следствие установило причастность мужчины к преступлению. Он признал свою вину, и его заключили под стражу.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров