Новости раздела

Продолжаются поиски мужчины, дрейфующего в Охотском море на бочке с горючим

Поиски россиянина, унесенного в Охотское море на бочке, идут второй день

Поиски россиянина, дрейфующего в Охотском море на бочке, продолжаются уже второй день. Об этом сообщил Telegram-канал 112.

По данным канала, мужчина пытался спасти топливо, которое смыло из кузова его КамАЗа. Очевидцы рассказали, что он бросился в воду и проплыл за бочкой около 15 метров, надеясь притащить ее обратно к машине. Затем он забрался на емкость и начал кричать друзьям, чтобы те помогли.

Двое мужчин, находившихся с ним, рассказали, что через несколько минут крики пострадавшего стихли, и его унесло в открытое море. Они предприняли самостоятельную попытку найти его во время отлива, но безуспешно.

На данный момент информации о пропавшем россиянине нет. Поиски мужчины продолжаются, в том числе и с воздуха.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров