Новости раздела

В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку

В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку в мире

В американском штате Калифорния прошел ежегодный конкурс на самую уродливую собаку в мире. В соревновании участвовали десять претендентов, и победителем стала двухлетняя Петуния из Орегона.

Петуния — метис французского и английского бульдогов, полностью лишенная шерсти. По мнению жюри, она наиболее ярко воплощает дух конкурса, пишет The New York Times. За победу собака и ее хозяйка получили приз в 5 тысяч долларов.

Хозяйка Петунии забрала ее из приюта, куда волонтеры доставили больную собаку из Лас-Вегаса. Теперь собака нуждается в особом уходе — каждый день ей наносят кокосовое масло и солнцезащитный крем на кожу.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров