Новости раздела

Дочь спецпосланника Трампа осудила церемонию встречи Путина на Аляске

Дочь спецпосланника Дональда Трампа по Украине Меган Моббс раскритиковала встречу Владимира Путина на Аляске

Меган Моббс, дочь специального посланника президента США Дональда Трампа по Украине Кита Келлога, выразила возмущение по поводу церемонии встречи президента России Владимира Путина на Аляске. В социальной сети она назвала использование американских солдат для расстилания красной ковровой дорожки «ужасным решением».

«Американские солдаты в форме не должны были использоваться для расстилания красной дорожки для одного из наших главных противников. Точка», — написала Моббс.

По информации CNN, Келлог не присутствовал на саммите Трампа и Путина, так как Россия воспринимает его как симпатизирующего Украине. Моббс также высказалась в поддержку усилий Трампа по урегулированию украинского конфликта, отметив, что «быстрый мир» скорее принесет пользу Москве, чем Киеву.

Журналисты назвали церемонию встречи Путина и поездку в бронированном лимузине Cadillac One Трампа одной из «больших побед Путина». По мнению американского СМИ, эти моменты являются «исключительной формой восстановления репутации» для президента России.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров