Новости раздела

Следствие разбирается в причинах нападения теплохода на катер в Санкт-Петербурге

Прогулочный катер с туристами едва не был раздавлен теплоходом в Санкт-Петербурге. Инцидент попал на видео и был опубликован в Telegram-канале Mash на Мойке.

По данным канала, происшествие случилось в ночь на 15 июля на Крюковом канале. Очевидцы сообщили, что катер двигался в разрешенном направлении. Судно «Ковчег» сначала создало мощную волну, а затем пошло на таран, едва не отправив отдыхающих ко дну, пишет Лента.ру.

Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России организовало доследственную проверку по факту произошедшего. Ведомство устанавливает обстоятельства и причины инцидента.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров