В Курске зафиксирована серия повреждений после атаки БПЛА
В Курске 10 июля беспилотный летательный аппарат (БПЛА) нанес ущерб нескольким объектам. В результате атаки погиб 73-летний мужчина, пишет ТАСС.
По сообщению и. о. главы города Сергея Котлярова, специальная комиссия зафиксировала повреждения семи автомобилей и семи домовладений. В комиссию вошли представители окружных администраций, городской инспекции ЖКХ, Фонда капитального ремонта и управления по делам ГО и ЧС.
«Комиссия фиксирует все повреждения и составляет необходимые акты. По предварительным данным, пострадало семь домовладений, два из них — частные дома, повреждено семь автомобилей», — написал Котляров в Telegram-канале.
Он также отметил, что всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь в восстановлении жилья и имущества.