Новости раздела

КНДР кратно увеличивает присутствие в зоне СВО

По заявлению военного корреспондента Александра Сладкова, войска КНДР значительно увеличивают свое присутствие в зоне проведения специальной военной операции (СВО), пишет «Лента.ру». В своем сообщении в Telegram Сладков отметил, что боевой контингент из Северной Кореи увеличивается втрое, однако источники его информации остались нераскрытыми.

«Братья-корейцы увеличивают свой боевой контингент в СВО в три раза», — написал журналист.

Ранее появилась информация о планах привлечь строителей из КНДР для работы в Курской области. Глава региона Александр Хинштейн сообщил, что северокорейские специалисты приступят к работе после завершения разминирования приграничной зоны.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров