Новости раздела

На выполнение работ по подключению улиц Казани к системе теплоснабжения выделят 25,3 млн рублей

На выполнение работ по подключению Казани к системе теплоснабжения выделят 25,3 млн рублей. Заказчиком тендера выступает «Татэнерго». Работы должны быть выполнены до 11 июня текущего года.

Подрядчик должен выполнить строительно-монтажные работы и провести экспертизу промышленной безопасности завершенного строительством объекта. Анализ деятельности должен быть проведен от точки А до границы земельных участков производственных зданий на ул. Тэцевской для нужд филиала АО «Татэнерго» «Казанские тепловые сети».

Напомним на ремонт семи километров участка дороги на трассе М-7 «Волга» вблизи Набережных Челнов планируют выделить более 208 миллионов рублей. В планах «Волго-Вятского федерального дорожного агентства» — заменить износившееся дорожное полотно на участке с 1053-го по 1060-й километр.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество Татарстан

Новости партнеров