Новости раздела

В Казани за 14 февраля произошло 7 ДТП с пострадавшими

По данным Госавтоинспекции, за 14 февраля 2024 года в Казани было зарегистрировано 278 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. В семи ДТП есть пострадавшие. Известно о двух столкновениях машин, которые произошли из-за несоблюдения дистанции, и проезда на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, произошло пять наездов на пешеходов.

Также за 14 февраля в Казани задержали пятерых водителей в состоянии алкогольного опьянения и двоих водителей, у которых не было права управления транспортным средством. Помимо этого, в отдел полиции по подозрению в совершении преступлений были доставлены семь граждан.

Ранее 14 февраля сообщалось, что в Казани 78-летний водитель сбил на переходе девятилетнюю девочку. Происшествие произошло напротив дома 52 по Сибирскому тракту: водитель автомобиля «Лада Ларгус» не уступил дорогу и сбил ученицу третьего класса.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разил Самигуллин
Происшествия Татарстан

Новости партнеров