Новости раздела

В Челнах ночью на пожаре спасли мужчину

В Челнах ночью на пожаре спасли мужчину
Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ГУ МЧС России по Татарстану

В Набережных Челнах ночью произошел пожар в квартире по улице Маршала Жукова, дом № 34/32, сообщили в ГУ МЧС России по Татарстану.

В однокомнатной квартире на четвертом этаже пятиэтажного дома горели мебель и вещи на площади 4 кв. м.

Сотрудники пожарной охраны из горящей квартиры спасли мужчину 1982 года рождения. Он получил ожоги правой руки, спины и правой ноги (30%) и отравление продуктами горения. Его госпитализировали в БСМП Челнов.

Предварительная причина пожара — неосторожность при курении. Пострадавший пояснил, что употреблял спиртные напитки и уснул с непотушенной сигаретой.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ГУ МЧС России по Татарстану

Прокуратура Набережных Челнов завершила проверку после пожара на авторынке «Гараж-500» и направила в следственный отдел СУ СКР по Татарстану материалы для решения вопроса об уголовном преследовании виновных в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Изначально площадь пожара на авторынке «Гараж-500» оценивалась в 6,8 тысячи «квадратов». По уточненным данным она составила 11 671,4 «квадрата».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров