Новости раздела

Владимир Путин планирует принять участие в виртуальном саммите G20

Владимир Путин планирует принять участие в виртуальном саммите G20
Фото: взято realnoevremya.ru с сайта kremlin.ru

Президент России Владимир Путин планирует принять участие в виртуальном саммите G20. Мероприятие пройдет в Индии 22 ноября. Об этом сообщили в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

— Это может быть первое за последние месяцы мероприятие с участием и западных лидеров, отметил журналист Павел Зарубин.

realnoevremya.ru (архив)

На этой неделе пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Россия начала подготовку к участию в виртуальном саммите Группы двадцати (G20). Также официальный представитель индийского внешнеполитического ведомства Ариндам Багчи сообщили, что Индия уже разослала приглашения странам для участия в саммите. Он же выразил надежду, что в мероприятии примут участие, как можно больше лидеров стран.

В октябре спикеры парламентов стран Группы двадцати (G20) призвали к возобновлению зерновой сделки путем выполнения всех ее условий, включая беспрепятственный экспорт продовольствия и удобрений из России. Такое заявление они сделали по итогам коллегии саммита.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Александр Зарипов
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров