Волейболистки «Динамо-Ак Барса» обыграли саратовский «Протон»

Казанский женский волейбольный клуб «Динамо-Ак Барс» победил саратовский «Протон» на своей площадке в матче седьмого тура чемпионата PARI Суперлиги. Встреча закончилась со счетом 3:0.

В первой партии казанские спортсменки забили 25 мячей, тогда как саратовские волейболистки — 23. Во второй партии счет составил 26:24. В последнем игровом отрезке «Динамо-Ак Барс» одержал победу со счетом 25:13.

В следующем туре подопечные Зорана Терзича проведут в Челябинске. Они сыграют против «Динамо-Метар» 22 ноября в 16:00.

В предыдущей игре «Динамо-Ак Барс» победил калининградский «Локомотив» в выездном матче 6-го тура чемпионата PARI Суперлиги. Матч завершился со счетом 2:3.