Волейболистки «Динамо-Ак Барс» победили «Локомотив» в Калининграде

Казанский женский волейбольный клуб «Динамо-Ак Барс» победил калининградский «Локомотив» в выездном матче 6-го тура чемпионата PARI Суперлиги. Матч завершился со счетом 2:3.

В первой партия фортуна была на стороне «Локомотива» — 25:19. В следующих двух игровых отрезках волейболистки Зорана Терзича переломили ход встречи (19:25,18:25). Но в четвертой партии «Локомотив» снова взял верх — 25:23.

В тай-брейке сильнее оказались волейболистки «Динамо-Ак Барс». Счет составил 14:16.

4 ноября казанские волейболистки обыграли «Протон-Саратов» и вышли в полуфинал Кубка России. Счет игры составил 0:3 (17:25, 20:25, 16:25) в пользу казанского клуба.

25 октября женский волейбольный клуб «Динамо-Ак Барс» проиграл московскому «Динамо» на своей площадке в матче 5-го тура чемпионата PARI Суперлиги. Встреча закончилась со счетом 1:3.