Новости раздела

На депутатские мандаты в горсоветах и сельсоветах Татарстана претендуют 116 кандидатов

На депутатские мандаты в горсоветах и сельсоветах Татарстана претендуют 116 кандидатов
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

На участие в дополнительных выборах депутатов городских советов и советов сельских поселений Татарстана заявились 116 кандидатов. Они претендуют на 29 мандатов, сообщили в ЦИК республики.

От партии «Единой России» баллотировались 27 человек, ЛДПР — 26, «Справедливой России — Патриоты — За правду» — 21, КПРФ — 20, «Партии дела» — 1. Еще 21 кандидат будет участвовать в выборах в порядке самовыдвижения.

Дополнительные выборы депутатов городских советов и советов сельских поселений пройдут в Нижнекамском, Нурлатском, Агрызском, Аксубаевском, Альметьевском, Апастовском, Верхнеуслонском, Дрожжановском, Елабужском, Зеленодольском, Кукморском, Лениногорском, Менделеевском, Тукаевском и Ютазинском районах Татарстана.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

В Татарстане проходило досрочное голосование на дополнительных выборах депутатов муниципальных образований, оно состоялось с 30 августа по 5 сентября в помещениях территориальных избирательных комиссий и с 6 по 9 сентября — в помещениях участковых избирательных комиссий.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров