«КОС-Синтез» уверенно обыграл «Балтику» на старте шестого тура

«КОС-Синтез» уверенно обыграл «Балтику» на старте шестого тура. Мячи за «КОС-Синтез» забросили: Пронин (2), Лисунов (2), , Одинцов (1), Шепелев (1), Закиров (1), Васильев (1), Деревянкин (1), Латыпов (1).

Гости быстро забили первый гол, но к исходу 3-й минуты казанцы отыграли отставание и вышли вперед. Даниил Пронин оформил дубль в равных составах. На первый перерыв хозяева ушли с преимуществом в два мяча, 3:1.

Во втором тайме успешная реализация большинства от Артема Одинцова и контратака Романа Шепелева довели фору подопечных Евгения Ярощука до плюс четырех. Арслан Закиров и Илья Васильев внесли свой вклад в общее дело. 7:2 в первой половине игры.

В третьем периоде «Балтика» попыталась вернуться в игру, но ожидаемого эффекта это не принесло.

Самыми результативными в составе заводчан стали Сергей Лисунов и Даниил Пронин, забросившие по два мяча в ворота «Балтики».

Еще один матч шестого тура с командой из Санкт-Петербурга состоится 4 ноября в 12:00.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтез»

«Балтика» — одна из самых ярких команд российской Суперлиги. В пяти турах нового сезона «Балтика» одержала восемь побед, идет на второй строчке в турнирной таблице. Гости смогут примерить роль фаворита в гостевом поединке против «КОС-Синтез».

Два поражения казанского «КОС-Синтез» в Астрахани, всего одна виктория «КОС-Синтез-УОР» в противостоянии со второй командой Москвы, это итоги пятого тура открытого чемпионата России по водному поло. Спортивная редакция «Реального времени» подвела предварительные итоги пока самого неудачного выезда «КОС-Синтез».