«КОС-Синтез» проиграл МК СШОР «Восток-2»

Ватерполисты казанского «КОС-Синтез-УОР» проиграли МК СШОР «Восток-2» в домашнем матче со счетом 6:8 (3:2, 0:4, 1:3, 0:1).

Мячи за КОС-Синтез-УОР забросили: Тазеев (2), Ганиев (1), Белянский (1), Полозенко (1), Васильев (1).

Начало осталось за казанцами, счет открыл Раиль Тазеев, а после успешного пенальти увеличил преимущество своей команды до двух мячей. Гости не сдавались и постоянно отыгрывали фору. Однако на первый перерыв «КОС-Синтез –УОР» ушел лидером — 3:2.

Во втором периоде москвичи сравняли шансы и впервые в матче вышли вперед. И уже хозяевам бассейна неожиданно для самих себя пришлось выступать в роли догоняющих. 3:6 после первой половины игры.

Голевую засуху длиной в целый период на третьей минуте третьего тайма прервал Сергей Белянский. Моментально отставание до минимума сократил Ян Полозенко, Илья Васильев сравнял шансы. Однако удержать равенство не удалось. За четверть до финиша счет составил 6:7.

В заключительном отрезке «КОС-Синтез-УОР» не смог отыграться, игра окончилась со счетом 8:6 в пользу москвичей.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтез-УОР»

Завтра соперники проведут второй поединок пятого тура. Начало игры и трансляции в 12.00.

Казанский молодежный клуб «КОС-Синтез-УОР» завершил поединок четвертого тура чемпионата России по водному поло со счетом 13:9 (1:2, 3:3, 5:1, 4:3) в пользу противников из Белоруссии.