«КОС-Синтез-УОР» проиграл команде из Белоруссии во второй игре

Казанский молодежный клуб «КОС-Синтез-УОР» не смог повторить успех прошлой игры с командой из Белоруссии. Поединок четвертого тура чемпионата России по водному поло, проходивший в Минске, завершился победой хозяев со счетом 13:9 (1:2, 3:3, 5:1, 4:3).

Мячи за «КОС-Синтез-УОР» забросили: Комаров (5), Махиянов (2), Тазеев (1), Ганиев (1).

Начало игры осталось за казанцами. Аскар Махиянов открыл счет, а Раиль Тазеев удвоил фору. Во втором периоде подопечные Николая Шепелева заработали фору в три мяча, но удержать ее не смогли.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтез-УОР»

Переломный момент в матче наступил после большого перерыва. Белорусы забросили пять мячей, тогда как казанцы забили только один. В заключительном игровом отрезке ватерполисты «КОС-Синтез-УОР» не смогли восстановить равновесие в счете. На три результативных попадания Богдана Комарова соперник ответил четырьмя голами.

В рамках пятого тура чемпионата России по водному поло казанская команда примет на своем стадионе МК СШОР «Восток-2». Игры пройдут 26 и 27 октября.

Вчера ватерполисты казанского «КОС-Синтез-УОР» сломили сопротивление команды из Белоруссии в Минске. Матч закончился со счетом 12:13 (3:4, 3:3, 3:5, 3:1).

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».