Челнинский «КАМАЗ» обыграл ярославский «Шинник»

Набережночелнинский футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл ярославский «Шинник». Матч 14-го тура Мелбет Первой лиги закончился со счетом 4:0 в пользу татарстанцев, сообщает пресс-служба команды.

Счет был открыт уже на второй минуте, когда полузащитник «КАМАЗа» Дамир Таликин забил первый гол татарстанцев. На 27-й минуте он оформил дубль, тем самым увеличив преимущество.

В начале второго тайма Руслан Куль забил третий мяч, а на 62-й минуте Борис Фартуна установил окончательный счет .

Так, «КАМАЗ» поднялся на девятую строчку турнирной таблицы Первой лиги, набрав 19 очков после 14 проведенных матчей.

В конце прошлого месяца «КАМАЗ» обыграл в домашнем матче московское «Торпедо». Хозяева добились минимальной победы над соперником. Единственный мяч в автозаводском дерби забил нападающий татарстанской команды Григорий Борисенко.