Новости раздела

Родион Карпов стал первым заместителем главы Минпромторга Татарстана

Родион Карпов стал первым заместителем главы Минпромторга Татарстана
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин подписал распоряжение о назначении первого заместителя министра промышленности и торговли республики. Им стал Родион Карпов, который до этого занимал пост замглавы Минпромторга региона.

Документ о назначении опубликовала пресс-служба ведомства. В нем указано, что в новую должность Родион Карпов вступает с 15 сентября.

Родион Карпов родился в Альметьевске 13 ноября 1983 года. Награжден различными грамотами и медалью Татарстана «За доблестный труд». На должность заместителя министра промышленности и торговли республики назначен в июле 2021 года. До этого работал заместителем руководителя Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

В августе сообщалось о планах министерства увеличить штат на шесть единиц — с 131 человека до 137. В документе говорилось, что у министра промышленности и торговли Татарстана Олега Коробченко появится первый заместитель.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть Татарстан Министерство промышленности и торговли Республики ТатарстанКарпов Родион Михайлович

Новости партнеров