Новости раздела

В Татарстане при пожаре погибли женщина и десятилетняя девочка

В Татарстане при пожаре погибли женщина и десятилетняя девочка
Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ГУ МЧС России по Татарстану

В селе Чалпы Азнакаевского района Татарстана при пожаре в частном доме погибли 10-летняя девочка и 43-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике.

На момент прибытия первых пожарных горела мебель в зале. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра. Во время тушения огня обнаружили тела двух погибших. С пожаром удалось справиться спустя 44 минуты с момента вызова.

По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрооборудования. В очаге пожара среди поврежденной огнем мебели найдена сгоревшая гладильная доска.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ГУ МЧС России по Татарстану

По данным на конец августа, с начала 2023 года в Татарстане на пожарах погибли 82 человека, из них семь детей. Травмы различной степени тяжести на пожарах получили 135 человек. Еще 235 татарстанцев удалось спасти.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Происшествия Татарстан Азнакаевский муниципальный район РТ

Новости партнеров