Казанский УНИКС снова обыграл «Зенит» на своей площадке

Баскетбольный клуб УНИКС обыграл «Зенит» из Санкт-Петербурга на своей площадке. Пятый матч полуфинала Единой лиги ВТБ завершился со счетом 78:63.

В первой четверти команды поделили очки, но уже в следующих двух игровых отрезках казанская команда доминировала в поединке. В последней четверти гости навязали борьбу казанцам, но так и не смогли сравнять счет.

Самым результативным игроком встречи в составе казанцев стал Ненад Дмитриевич. Он набрал 32 очка.

В первых двух матчах баскетболисты Велимира Перасовича обыграли «Зенит», но затем потерпели два поражения в Санкт-Петербурге. Счет в серии 3-2. Следующий матч состоится в Санкт-Петербурге 29 апреля. Он начнется в 14:00. В случае победы казанский клуб выйдет в финал.