Новости раздела

Казанское МУП «Городские мосты» возьмет в лизинг «газель» за 3,1 млн рублей

Как выяснило «Реальное время», МУП «Городские мосты» собирается взять в лизинг автомобиль «Газель-Бизнес» 330232. Максимальная стоимость договора оценивается в 3,1 млн рублей, а срок финансовой аренды должен составить 36 месяцев (3 года).

Машину необходимо доставить в Казань по адресу: улица Аделя Кутуя, д. 151а. Стоит отметить, что имущество должно быть передано в лизинг в течение 15 дней с момента оплаты аванса. В свою очередь, его размер будет составлять 20% от общей стоимости.

Уточняется, что автомобиль должен быть передан новым, не ранее текущего года выпуска, а также не бывшим в эксплуатации и не прошедшим ремонт. Все необходимые руководства пользователя, техническая документация должны быть на русском языке, а их предоставление в виде копий не допускается.

Напомним, в январе сообщалось, что АО «Татэнергосбыт» ищет арендатора автотранспортных средств для своих филиалов по Татарстану за 147 миллионов рублей. Всего организации требуются 102 автомобиля с водителями на девять городов и районов республики. Источником финансирования этого контракта станут собственные средства компании. Подробности — в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Максим Кокунин
АвтоБизнесУслугиТранспорт Татарстан

Новости партнеров