Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли третье место на чемпионате России по фигурному катанию

Уроженка Казани фигуристка Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли третье место на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске. Спортсмены набрали 218,6 балла.

Чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский одержали победу в соревнованиях спортивных пар, набрав 234,39 балла. Второе место заняли олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, чемпионы мира, чемпионы Европы Анастасия Мишина и Александр Галлямов — 233,88 балла.

В ноябре Тарасова и Морозов стали победителями казанского этапа Гран-при. Они чисто исполнили произвольную программу. Суммарно пара набрала 236,36 балла. На втором месте были Ясмина Кадырова и Валерия Колесова (224,95). Бронза у Юлии Артемьевой и Алексея Брюханова (214,31).

Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».