Новости раздела

Подписку Twitter Blue перезапустят 12 декабря

Продажи подписки Twitter Blue, которая открывает доступ к галочке верификации в Twitter, планируют возобновить в понедельник, 12 декабря, сообщается на официальной странице соцсети.

— Мы перезапускаем Twitter Blue в понедельник, подпишитесь в веб-версии за $8 в месяц или на iOS за $11 в месяц, чтобы получить доступ к функциям, доступным только для подписчиков, в том числе голубую галочку, — говорится в сообщении.

Подписчики будут видеть в два раза меньше рекламы и получат доступ к нововведениям, а еще смогут размещать видеозаписи большей длительности. Аккаунты с Twitter Blue будут показываться выше в поиске, при упоминаниях и в списках комментариев.

При смене описания, имени и фото профиля галочка верификации будет исчезать до перепроверки страницы.

В ноябре в Twitter было принято решение приостановить продажу подписок, чтобы решить проблему с фейк-аккаунтами, выдающими себя за других людей. Но газета Washington Post отмечала, что обладатели Twitter Blue по-прежнему имеют полный доступ к ее функциям.

Новый глава социальной сети Илон Маск неоднократно заявлял, что команде Twitter нужно как можно быстрее запустить продукт по подписке Twitter Blue за $8, за который пользователи захотят платить. Также он призвал обратить внимание и на отток рекламодателей.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть

Новости партнеров