Новости раздела

Болельщики «Ак Барса» создали петицию — требуют вмешаться в ситуацию с командой

Болельщики казанского хоккейного клуба «Ак Барс» создали петицию, в которой попросили президента Татарстана Рустама Минниханова и президента клуба Наиля Маганова вмешаться в ситуацию с командой.

Автор петиции подчеркивает, что «ситуация вышла из-под контроля тренерского штаба и результат, который дает команда, не соответствует статусу клуба»:

— «Ак Барс» — это бренд республики и города, и то, что с ним происходит, вызывает большое волнение за будущее команды, — сказано в обращении.

При этом подчеркивается, что игроки казанского клуба — хорошие спортсмены, а оставляет желать лучшего именно атмосфера в команде:

— Тренерский штаб во главе с Олегом Знарком не справляется со своими обязанностями. В связи с этим мы просим отправить весь тренерский штаб в отставку, пока ситуацию можно изменить, — заключил автор петиции.

«Ак Барс» под руководством победителя Олимпиады Олега Знарка, назначенного руководителем команды перед началом этого сезона, терпит бедствие, а сам специалист признается, что не знает, в чем причины. «Ак Барс» одержал лишь четыре победы в 13 матчах. Спортивная редакция «Реального времени» приводила главные итоги недели в Континентальной лиге.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров