ХК «Нефтехимик» обыграл ЦСКА на домашней арене

Хоккейный клуб «Нефтехимик» обыграл ЦСКА со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 1:0). Игра прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим Арена».

На 10-й минуте Сергей Плотников сделал преимущество для ЦСКА, но через 16 секунд Рафаэль Бикмуллин сравнял счет. Далее на 15-й минуте Прохор Полтапов забросил вторую шайбу за ЦСКА. Однако на 21-й минуте Евгений Митякин снова выровнял счет. Также через 25 секунд Владислав Каменев забросил еще одну шайбу в пользу армейцев. А через две минуты Егор Попов забил гол за нижнекамцев. Победу «Нефтехимику» в овертайме принес Кирилл Воробьев.

На прошлой неделе матч Фонбет чемпионата КХЛ сезона 2022/23 в Мытищах завершился победой местного «Куньлунь Ред Стар» над нижнекамским «Нефтехимиком». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).

26 октября ХК «Нефтехимик» уступил СКА в очередном матче Фонбет чемпионата КХЛ сезона 2022/23. Встреча завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 0:1).