«Металлург» объявил о расставании с главным тренером Разиным
Об этом сообщил директор клуба Алексей Жлоба

Хоккейный клуб «Металлург» прекратил сотрудничество с главным тренером Андреем Разиным по соглашению сторон. Об этом сообщил директор клуба Алексей Жлоба в телеграм-канале команды.
— Хоккейный клуб «Металлург» и Андрей Владимирович Разин достигли договоренности о прекращении совместной работы. Андрей Владимирович покидает пост главного тренера нашей команды по соглашению сторон, — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Разин возглавлял «Металлург» с 2023 года. В первом сезоне под его руководством клуб выиграл Кубок Гагарина, однако в двух последующих вылетал в первом раунде и финале конференции соответственно. В текущем сезоне команда занимает первое место в общей таблице КХЛ.
Ранее Разин был отстранен от должности главного тренера «Металлурга» из-за некоторых моментов, вместо него временно исполняющим назначили Владимира Воробьева. Почему так произошло подробнее — в материале «Реального времени».