Посольство США в РФ проверяет данные о задержании сотрудника дипмиссии
Посольство США в Москве проверяет сообщения о возможном задержании сотрудника американской дипмиссии полицией в Подмосковье за управление автомобилем в нетрезвом виде, сообщил РИА Новости пресс-секретарь посольства Уилл Стивенс.
«Мы пока не можем подтвердить информацию, мы проверяем все появившиеся сообщения. Наша политика заключается в том, чтобы убеждать наших дипломатов следовать местным законам», — сказал Стивенс.
Напомним, что сотрудники подмосковной полиции задержали в воскресенье помощника военного атташе США в РФ недалеко от аэропорта Домодедово.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.