Новости раздела

В Татарстане назначили 7 судей

В Татарстане назначили 7 судей
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Президент России Владимир Путин назначил новых судей в Татарстане, указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Судьями Верховного суда Татарстана назначили Руслана Львова и Ильшата Тухватуллина. Львова ранее назначали заместителем председателя городского суда в Нижнекамске, Тухватуллин был на должности главы Авиастроительного районного суда Казани.

Судьей Кировского райсуда Казани назначили Артема Бартенева — бывшего руководителя отдела по вопросам восстановления прав граждан в аппарате уполномоченного по правам человека в Татарстане. Судьей Московского райсуда Казани стала работавшая в мировом суде Московского судебного района Альмира Загидуллина.

Бывшую помощницу судьи Айгуль Бахтиеву назначили на пост судьи в Лаишевском районном суде республики. Новые председатели Верхнеуслонского и Кайбицкого райсудов — Эльвира Нигматзянова и Ольга Тюфтина.

Фото: realnoevremya.ru

Ранее Госсовет Татарстана избрал новых мировых судей в республике. В Бавлинском районе была назначена Светлана Гатиятулина, в Сабинском районе — Руслан Набиуллин.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров