Новости раздела

В казанском парке «Черное озеро» прошел флешмоб в поддержку Камилы Валиевой

В казанском парке «Черное озеро» прошел флешмоб в поддержку Камилы Валиевой
Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов

В казанском парке «Черное озеро» прошел флешмоб в поддержку российской фигуристки, уроженки столицы Татарстана Камилы Валиевой. С программой выступили местные фигуристки.

Программа стартовала в 16.00. После нее казанцы собрались, чтобы посмотреть выступления российских спортсменок по специально установленным телевизорам в здании проката спортивного инвентаря.

Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов

— Соревнования по фигурному катанию стали самыми просматриваемыми в Татарстане с начала главного зимнего спортивного события. Особый интерес у зрителей республики вызвала трансляция произвольной программы одиночного женского турнира. По данным ТВ-ресурса МегаФона, время этого прямого эфира на канале-вещателе собрало на 20% больше просмотров, чем хоккейное противостояние ОКР и Швейцарии, а также женская биатлонная эстафета — следующие в рейтинге популярности после фигурного катания девушек, — сообщили «Реальному времени» в пресс-службе МегаФона.

Российская фигуристка Анна Щербакова взяла золото на Олимпийских играх в Пекине. У Александры Трусовой — серебро. Камила Валиева исполнила свою программу с ошибками и стала лишь четвертой.

Маргарита Головатенко
СпортФигурное катаниеОбщество Татарстан

Новости партнеров